Konverter 10/100/1000Base-TX auf 1000Base-SX (SC, MM)
CHF 100.65
Konverter 10/100/1000Base-TX auf 1000Base-SX (SC, MM)
CHF 100.65

Konverter 10/100/1000Base-TX auf 1000Base-SX (SC, MM)

CHF 100.65 / Stk
Menge
ab externen Lager

Fiberoptik-Konverter Gigabit, Multimode, SC-Buchse, Reichweite bis 550 Meter, Tischgehäuse mit externem Steckernetzteil, kann in MC-1500 Chassis eingebaut werden

  • Artikelnummer 1014547
  • Hersteller Planet
  • Hersteller-Artikelnummer GT-802
  • EAN 7630003201925
  • 482,6 mm (19 Zoll)-Montage Nein
  • Bauform Einzelgerät
  • Ethernet Ja
  • Fast Ethernet Ja
  • Gigabit Ethernet Ja
  • managed Nein
`
Datenschutzerklärung